Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Состоялся анонс метроидвании Teslagrad 2»

Дата: 29.09.20 в 00:48
Мобильная версия Шрифт

Студия Rain Games анонсировала Teslagrad 2, продолжение вышедшего в 2013 году двухмерного платформера с головоломками. Целевые платформы и дата релиза не объявлены.

Teslagrad 2 — метроидвания с упором на исследование. Действие второй части разворачивается во вдохновлённом Норвегией вымышленном регионе Вирмхейм, который славится резьбой викингов и нордическими рунами. Визуальный стиль у Teslagrad 2 такой же, как у первой части.

Состоялся анонс метроидвании Teslagrad 2

«Teslagrad была нашей первой игрой в качестве инди-команды, и реакция на неё была потрясающей, — сказал генеральный директор Питер Вингаард Мелдал (Peter Wingaard Meldahl). — С тех пор фанаты спрашивают нас о продолжении, и это всегда было в моих мыслях. Эта игра гремела у меня в голове в течение шести лет. Пока мы работали над [другими] нашими играми, я собирал лучшие идеи в течение этих лет для использования в Teslagrad 2».

Больше никаких подробностей Rain Games не раскрыла.

Первая Teslagrad представляет собой двухмерный стимпанк-платформер, сочетающий в себе аркадные элементы и головоломки. Пазлы в игре основаны на принципах магнетизма и электромагнитных сил. Понимание законов физики является ключом к раскрытию секретов башни Тесла. Она вышла на ПК, Wii U, PlayStation 3, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Android и iOS. В Steam у игры почти полторы тысячи отзывов, 85 % из которых положительные.

Источник

Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×