Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гвинет Пэлтроу разделась для своего Instagram и отрекламировала крем для тела»

Дата: 28.09.20 в 23:31
Мобильная версия Шрифт
Гвинет Пэлтроу разделась для своего Instagram и отрекламировала крем для тела - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 74.77 88.20 Слушать новости Отменить подписку gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Мода Тренды Еда Персона Путешествия Хроника Личный опыт Родина
Спасибо за крем: как обнажилась Гвинет Пэлтроу 28.09.2020, 20:11 Прослушать новость Остановить прослушивание close Instagram/Global Look Press Кинозвезда Гвинет Пэлтроу, в последние 11 лет больше посвящающая себя предпринимательской деятельности, чем работе в кино, опубликовала в Instagram обнаженное фото, поблагодарив за возможность это сделать новый крем для тела своей компании. Актриса регулярно использует свою сексуальность, чтобы привлечь внимание к продукции бренда — в этот раз поводом для этого стал ее день рождения. Читайте также

Гвинет Пэлтроу поздравила саму себя с днем рождения, выложив в Instagram свое обнаженное фото, снятое в тени деревьев у цветущего куста гортензии. Актриса, которой накануне, 27 сентября, исполнилось 48 лет, написала, что это «не что иное, как костюм» в этот праздничный момент. Подпись к снимку выглядит, правда, как реклама нового крема для тела ее компании Goop: «Спасибо большое всем за пожелания в день рождения и спасибо большое Goop за безумно прекрасное новейшее масло для тела, которое заставляет меня подумать, что я до сих пор могу скинуть свое обмундирование», — добавила звезда Голливуда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In nothing but my birthday suit today... thank you all so much for the birthday wishes and thank you to @goop 's insanely amazing brand new body butter for making me think I can still get my kit off. #goopgenes

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 27 Сен 2020 в 12:00 PDT

В комментариях к посту среди поздравлений в глаза бросается высказывание дочери Гвинет Пэлтроу и ее бывшего мужа Криса Мартина – 16-летней Эппл Мартин. «Мам!» — написала девушка под снимком обнаженной матери.

Реклама

Однако ни для кого не секрет, что актриса регулярно эксплуатирует тему своей сексуальности – особенно если это касается рекламы продуктов ее компании, продающей косметику, одежду, обувь, продукты питания, товары для дома, аксессуары для занятий спортом и многое другое.

Тяга актрисы к использованию своей сексуальности прослеживается, например, в названиях, которые она выбирает для своих продуктов. Например, в середине сентября в продажу поступил аромат «Пахнет, как моя вагина»: это название уже вызвало ажиотаж в январе этого года, когда Goop именовали таким образом ароматическую свечу с «веселым, восхитительным, сексуальным и удивительно неожиданным» запахом герани, бергамота, кедра, дамасской розы и мускусной травы. Тогда Гвинет Пэлтроу объяснила, что продукт назвали ради шутки: «Пахнет, как моя вагина» актриса сказала парфюмеру, создавшему понравившийся ей аромат. Кстати, продукт стоимостью $75 был распродан за несколько часов.

В июне 2020-го Гвинет Пэлтроу решила повторить успех – новая ароматическая свеча получила название «Пахнет, как мой оргазм», и к упаковке прилагалась упаковка фейерверков, намекавшая, видимо, на то, что запах продукта вызывает взрыв эмоций и впечатлений.

Свой дерзкий выбор названий для свечей Гвинет Пэлтроу объясняет с феминистских позиций – по ее словам, она ставит своей целью освободить женщин от стыда за собственную телесность.

«Дело в том, что женщин всегда учили в определенной степени стесняться своего тела, — объясняла актриса в «Шоу Эллен Дедженерес» в феврале этого года. – Так что если вы зажигаете свечу под названием «Пахнет, как моя вагина» и ставите на кофейный столик, это что-то вроде панковского высказывания».

В январе этого года стриминговый сервис Netflix начал транслировать реалити-шоу «Лаборатория Goop с Гвинет Пэлтроу» («The Goop Lab With Gwyneth Paltrow»), участницы которого исследуют собственную сексуальность, испытывая на себе разнообразные целительские практики и виды терапии – и, следуя идее Гвинет Пэлтроу, стараются избавиться от чувства неловкости по поводу своих половых оганов и сексуальных желаний. Однако сериал уже подвергся критике со стороны женщин, отстаивающих свое право обсуждать свою физиологию.

Основательница лондонского Музея вагины Флоренс Шехтер написала в издании Metro, что реалити-шоу Гвинет Пэлтроу вызывает беспокойство, поскольку изобилует ненаучными заявлениями о пользе видов целительских практик, которые в нем показываются, которые на само деле могут быть и безврдны, а могут оказаться чрезвычайно опасными. К тому же, Шехтер бесконечно возмутило, что Гвинет Пэлтроу, претендующая на роль человека, готового улучшить сексуальную жизнь женщин и их восприятие себя, элементарно не знает разницы между вагиной и вульвой. «Лично я не против того, чтобы люди не знали правильных названий частей нашего тела, потому что общество в целом не хочет, чтобы мы много знали о своих вульвах, — написала она. – Но если кто-то в этом мире и должен быть знаком с верной терминологией, так это Гвинет».

Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×