Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Доводит мою дочь до самоубийства": теща обрушилась с обвинениями на зятя-альфонса»

Дата: 24.09.20 в 19:50
Мобильная версия Шрифт

Лилия Андрейчук, мать 33-летней Марии Макаровой из Балашихи, уверена, что зять намеренно провоцирует приступы у ее дочери, а потом снимает все на видео, чтобы выставить Марию в дурном свете. Об этом женщина рассказала в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

По словам Лилии, у нее есть видео, смс-сообщения и аудио-доказательства, которыми она может подтвердить свое предположение. "Иван говорит там: "Ты доведена до красности. Я тебя доведу до самоубийства. И всех тех, кто будет помогать тебе", – поделилась подробностями женщина. Она очень надеется, что на Макарова будет заведено уголовное дело.

Андрейчук утверждает: пока ее дочь была в роддоме, Иван изменял ей с другой женщиной. После выписки из больницы Мария четыре месяца жила у матери, и за это время Макаров не дал ей ни копейки на детей. "Он нигде не работает, все время ищет себе дур. Он ненавидит мать, которая в детстве бросила его и связалась с корейцем. И у него отец умер в тюрьме. У него генетика еще та" – так охарактеризовала Лилия своего зятя.

Мария Макарова согласна с матерью. По ее мнению, Иван действительно мог подсыпать ей какие-то сильнодействующие вещества, чтобы спровоцировать у нее неадекватное поведение. И она даже видела у него таблетки и порошки, предназначение которых ей неизвестно. "Находясь с ним в браке, я постоянно испытывала недомогание. Теперь все в порядке", – отметила героиня.

Просмотров: 130


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×