Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Неплательщика алиментов полицейские СКО разыскали в Омске РФ»

Дата: 24.09.20 в 14:54
Мобильная версия Шрифт

Сотрудниками Управления миграционной службы ДП СКО проводится акция по розыску должников и неплательщиков алиментов. За три дня установлено местонахождение 13 разыскиваемых.

Сотрудниками отдела полиции Уалихановского района установлен 36-летний неплательщик алиментов в городе Омске. Мужчина, который забыл про заботы о несовершеннолетнем сыне, разыскивался с 2018 года. Информация об этом передана судебным исполнителям, которые примут дальнейшие меры для взыскания долгов. «После получения информации о том, что разыскиваемый находится в другом государстве, он объявляется в межгосударственный розыск. В том государство, где находится разыскиваемый, направляются ориентировки и розыскные задания», - рассказал старший инспектор Управления миграционной службы ДП СКО Едиль Казиев. 

Всего за три дня установлено местонахождение 7  человек, не выплачивающих на содержание детей, 5 должников и один человек, который утратил родственные связи. В ОП Жамбылского района обратилась жительница села Украинское, которая два года ничего не знает о местонахождении своего племянника. Полицейские установили, что он находится в Петропавловске, и передали ему контакты родственницы, которая его разыскивает. 

 На сегодняшний день в списках злостных неплательщиков алиментов, объявленных в розыск, 16 человек. Также сотрудники Управления миграционной службы разыскивают 32 должника и 17 лиц, утративших родственные связи. 

Пресс-служба ДП СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 475


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×