Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Наталья Водянова запустит «Tinder для друзей» с благотворительным уклоном»

Дата: 22.09.20 в 18:32
Мобильная версия Шрифт

Модель Наталья Водянова, ее бизнес-партнер Тимон Афинский и разработчики мобильного приложения MSQRD Евгений Невгенев и Сергей Гончар основали проект Locals.org, пишет Forbes.

Издание отмечает, что приложение будет «тендерам для друзей» с уклоном в благотворительность. Locals позволит собирать жителей населенного пункта на совместные встречи и мероприятия. Участники должны будут сделать пожертвование на благотворительность.

Куда пойдут деньги, решает организатор встречи. 80% средств будут отправлять на благотворительность, а 20% — на разработку платформы и рост сообщества.

«Я очень верю в идею Locals.org. Даже до пандемии было понятно, что будущее как раз за локальным общением и времяпрепровождением», — говорит Водянова.

Контекст:

Проект схож с белорусской «МаеСэнс», которая представляет собой платформу, на которой пользователь может купить встречу с другим пользователем или выставить на аукцион встречу с собой в качестве лота. По задумке авторов, проект позволит встретиться пользователям с медийными личностями за благотворительные отчисления. В этом проекте также работал Невгень.

Что это значит:

Новый проект Locals, в отличие от «МаеСэнс», не будет основан на аукционе.

Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×