Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Церковь Иисуса Синчонджи. Предложение о проведении молитвенного собрания для религиозных людей всего мира, чтобы остановить Covid19.»

Дата: 21.09.20 в 13:33
Мобильная версия Шрифт

Проведение онлайн-молитвенного собрания по борьбе со всемирным коронавирусом в полдень 16-го числа. «Религии всего мира должны объединить усилия, чтобы преодолеть боль и кризис, вызванные коронавирусом»

 Давайте сначала покаемся в наших грехах, простим наших ближних и единодушно помолимся за окончание Covid19 Церковь Иисуса Синчонджи, Скиния Свидетельства (Председатель Ли Ман Хи, далее именуемая Церковью Иисуса Синчонджи) предложила всем религиозным людям во всем мире провести онлайн-молитвенное собрание, чтобы остановить Covid19. 

 Церковь Иисуса Синчонджи объявила, что в полдень 16-го числа будет провередено онлайн-молитвенное собрание по поводу коронавируса, на котором все члены 12 колен внутри страны и за рубежом, каждый у себя будут молиться Богу. Поэтому Церковь Иисуса Синчонджи призывает всех религиозных людей, разделяющих эту волю, единым сердцем объединиться всем вместе. Пока мир сталкивается с кризисом из-за пандемии Covid19, это молитвенное собрание, проводимое по предложению председателя Ли Ман Хи, является местом, где можно помолиться за исчезновение вируса в каждой стране, и искренне раскаяться в грехах, совершенных людьми неосознанно. Особенно в такой непростой ситуации, церковь призывает религии взять инициативу на себя, выйти за рамки реального и предотвратить всемирный кризис. Церковь Иисуса Синчонджи заявила: Чтобы преодолеть катастрофу, созданную в ситуации, когда весь мир страдает от коронавируса - деноминации и религиозные барьеры должны быть разрушены, а религиозные люди должны молиться как единое целое. Мы верим, что если каждый верующий человек будет молиться одним сердцем, то и Небеса это обязательно почувствуют

 

 

 

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 432


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×