Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Крупнейший в СНГ онлайн-кинотеатр IVI заключил партнерство с Амедиатекой в Казахстане»

Дата: 21.09.20 в 10:27
Мобильная версия Шрифт

В рамках партнерства онлайн-кинотеатры IVI и Амедиатека запустили единую подписку, в которую входят полные каталоги обоих сервисов

Теперь зрители IVI в Казахстане получат дополнительно доступ к контенту Амедиатека в максимальном качестве и без рекламы. Это сотни высокорейтинговых сериалов и фильмов от HBO, CBS, BBC, Sky и других крупных международных студий.

 

 

Стоимость 1 месяца единой подписки составляет всего 1790 тенге, а 3 месяца подписки можно купить со скидкой — за 4490 тенге.

 

В дополнение к широкому каталогу IVI — зарубежным, российским и казахстанским картинам, диснеевским фильмам в озвучке на казахском языке и топовой мировой анимации — благодаря партнерству с Амедиатекой пользователям стали доступны такиесериальные новинки как1-е сезоны британских комедий «Я ненавижу Сьюзи» и «Успеть за две недели» (первая большая роль Мэйси Уильямс после «Игры престолов»), первые выпуски спин-оффа криминального сериала «Власть в ночном городе» — «Книга вторая: Призрак» и загадочного триллера «Третий день» с Джудом Лоу в главной роли, сериалов «Страна Лавкрафта», «Долина соблазна» и «Перри Мейсон», а также 3-й сезон «Мира Дикого Запада».

 Подписчики также могут посмотреть успевшие стать культовыми хиты: «Игра престолов», «Чернобыль», «Большая маленькая ложь», «Убивая Еву», «Силиконовая долина», «Настоящий детектив» и многие другие.

Мы стремимся постоянно усиливать наше предложение фильмов и сериалов в Казахстане. Партнерство с Амедиатекой является еще одним большим шагом для нас в этом направлении, комментирует Артем Егоренков, директор по международному развитию онлайн-кинотеатра IVI. — И мы, как всегда, делаем все, чтобы зрители чувствовали индивидуальный подход и могли выбирать то, что подходит именно им: благодаря нашей персонализированной системе рекомендаций, возможности смотреть кино на любом удобном гаджете и скачивать на мобильные устройства — а теперь и дополнительному формату подписки».

«Мы верим, что сотрудничество c IVI в Казахстане будет эффективным для обеих сторон и приведет рынок онлайн-сервисов к новым высотам. Теперь у зрителей появилось еще больше выбора:можно оформить как отдельные подписки IVI и AMEDIATEKA, так и единую подписку на оба сервиса. Пользователи получат доступ не только к AMEDIATEKA, но и к базовым каналам А1 и А2, а также к премиальным каналам нашего сервиса — AMEDIA Premium и AMEDIA Hit, что означает еще больше качественного контента. Уверен, что благодаря запуску единой подписки зрители в Казахстане смогут получить лучший опыт просмотра фильмов и сериалов в домашних условиях» Сычугов Дмитрий, вице-президент по коммерции AMEDIATEKA.

Оформить единую подписку можно по ссылке: https://www.ivi.ru/subscribe-ivi-amediateka

Справочная информация:

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с каталогом, насчитывающим более 80 тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов. Аудитория IVI по всему миру превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц, которые проводят на IVI более 80 млн часов.

Amediateka онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Вас ждут премьеры новых проектов HBO, CBS, FOX, Showtime, Starz, BBC, ABC Studios, Sony Pictures одновременно со всем миром, а также культовые сериалы, документальные фильмы, концерты, стендап- шоу и спортивные трансляции стримингового сервиса DAZN.Вы можете подключить к одному аккаунту до 5 устройств и смотреть любимые сериалы в любое время, в любом месте. Наслаждайтесь просмотром в профессиональной озвучке или на языке оригинала, с субтитрами или без. В мобильных приложениях можно смотреть сериалы и фильмы офлайн, заранее скачав их в память устройства. Приложение Amediateka доступно в App Store, Google Play и Smart TV, а также поддерживает AirPlay и Chromecast.

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 643


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×