Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Командный файтинг HyperBrawl Tournament выйдет на ПК и консолях 20 октября»

Дата: 20.09.20 в 17:18
Мобильная версия Шрифт

Студия Milky Tea объявила о том, что спортивный файтинг HyperBrawl Tournament, в котором до четырёх игроков в формате «2 на 2» сражаются на арене за первенство по очкам, поступит в продажу 20 октября на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Несмотря на то, что это файтинг, по концепции HyperBrawl Tournament похожа на Rocket League. Для победы вам нужно забросить мяч в ворота противника. Но это не просто броски, а заряженные особой силой атаки. Вы сможете управлять мячом и менять его траекторию прямо в полёте. Игроки, которые получают много урона, способны активировать гиперсилу — увеличение скорости и мощи, что должно помочь уровнять шансы на победу. Кроме того, на аренах присутствуют различные ловушки и опасные препятствия, которые делают матчи непредсказуемыми.

В HyperBrawl Tournament на выбор будет предоставлено 12 героев трёх классов, внешний вид которых вы сможете настроить. В руки бойцов можно будет поместить футуристическое оружие, вроде ураганного меча, яростного молота и миномёта — разработчики обещают множество комбинаций снаряжения.

Командный файтинг HyperBrawl Tournament выйдет на ПК и консолях 20 октября

Игра предложит 7 режимов, среди которых Arcade (по сути, «Быстрый матч»), Blitz (по сути, ранговый режим), одиночная кампания (подойдёт для тренировки, но также в ней можно получить награды) и закрытые матчи.

Источник

Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×