Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«UFC Fight Night 178: Ковингтон - Вудли, Серроне – Прайс, Чимаев - Мершарт. Анонс турнира»

Дата: 18.09.20 в 19:33
Мобильная версия Шрифт
UFC Fight Night 178: Ковингтон — Вудли, Серроне – Прайс, Чимаев — Мершарт. Анонс турнира - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 74.77 88.20 Слушать новости Отменить подписку gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Футбол РПЛ Лига чемпионов Лига Европы Олимп ФНЛ Украина Англия Испания Германия Италия Франция Хоккей КХЛ НХЛ Сборная России Еврохоккейтур Баскетбол Единая лига ВТБ НБА Сборная России Еврокубки Мировой баскетбол Теннис Ролан Гаррос Уимблдон US Open Australian Open Бокс/ММА Автоспорт Шахматы Биатлон Фигурное катание Хроника

«Хочу нокаутировать его таким образом, чтобы когда они поднимали мою руку и объявляли меня победителем, он все еще приходил в чувства, — цитирует Тайрона Essentially Sports. — Надеюсь, они вытянут его на канвасе и попытаются поднять ему ноги, все это время выковыривая капу из его рта».

Колби выглядит менее эмоциональным: он уверен в успехе и, подобно предыдущим оппонентам Вудли, хочет устроить соотечественнику настоящую взбучку в партере. А в этом Ковингтон является одним из лучших как в полусреднем весе, так и во всем промоушене.

Ну и куда же без кумира «Хаоса», президента США Дональда Трампа. Он еще больше вдохновил Ковингтона, пожелав удачи парню с кепкой «Make America great again». При такой поддержке фаворит просто не может не поднять руку на арене APEX в Лас-Вегасе .

«Посмотрю бой Колби, я его большой поклонник. Ковингтон — это победитель и чемпион! Уверен, в субботу будет невероятный вечер и классный бой. Хочу пожелать Колби удачи в предстоящем поединке. Удачи, чемпион», — сказал глава Штатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от colbycovington (@colbycovmma) 13 Сен 2020 в 6:46 PDT

Предпенсионная битва Ковбоя

Дональд Серроне — Нико Прайс

Тони Фергюсон, Джастин Гэтжи, Конор Макгрегор и Энтони Петтис – четыре последних поединка ветеран ММА проиграл.

Серроне все равно на пояс, да и количество поражений в рекорде его особо не волнует: американец ясно дал понять, что бьется исключительно ради болельщиков, которые по-прежнему любят возрастного бойца. Другой вопрос – здоровье: нокауты (три ТКО в последних схватках) вкупе с большим количеством пропущенных ударов в голову ставят вопрос: а безопасно ли продолжение эпохальной карьеры Ковбоя?

Пятое, роковое поражение 37-летнему соотечественнику постарается нанести не менее жесткий ударник Нико Прайс. Этот парень тоже далек от претендентской гонки: на протяжении шести поединков он чередует победы с поражениями и никак не может обрести стабильность. До нового шанса осталась пара дней. Реабилитация за проигрыш Висенте Люке, очередной красивый перформанс и отличный «скальп» в коллекцию — в эти выходные у головореза Прайса может вновь наступить белая полоса. Осталось лишь разобраться с заходящей звездой организации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Donald Cerrone (@cowboycerrone) 16 Сен 2020 в 8:23 PDT

Поход «Чеченского викинга» продолжается

Хамзат Чимаев — Джеральд Мершарт

Швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев не перестает удивлять. Два победных поединка за 10 дней, безупречный рекорд 8-0 и вызов на бой Конора Макгрегора сменились трештоком в адрес нового оппонента и абсолютным отсутствием веры в достойную оппозицию. Причем в мастера сабмишнов Мершарта не верит не только «Чеченский викинг», но и — парадокс! — сам промоушен. UFC как бы закрыл глаза на Джеральда и подыскал «жаждущему убивать» Чимаеву уже четвертого соперника в лиге, прославленного Демиана Майю.

Безусловно, такой подход к новой звезде организации не мог не взбесить американского спортсмена, не готового к роли тотального андердога.

«Считаю неуважительным то, что промоушен может вот так делиться своими планами. И думаю, что со стороны Чимаева было неуважительно говорить: «Хорошо, я побью его, а потом пойду драться с кем-нибудь другим», — не скрывал эмоций Мершарт в подкасте The Bash.

Но помогут ли бойцу эмоции в клетке? Хамзат действительно на подъеме и (на бумаге) вряд ли заметит сопротивление… Так что, не желая становиться девятой жертвой Чимаева, Мершарт пойдет all-in: злость на руководство UFC может помочь представителю США сотворить апсет и вслед за Шоном О`Мэлли лишить организацию еще одного хайп-проекта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 17 Сен 2020 в 3:10 PDT

Также в основном карде выступит некогда восходящая звезда промоушена Джонни Уокер, который постарается закрыть два поражения кряду от Кори Андерсона и Никиты Крылова удачным боем против Райана Спэнна.

Перед этим октагон разделят девушки Маккензи Дерн и Ранда Маркос. Открывать же основной кард выпало полусредневесам Кевину Холланду и Даррену Стюарту.

* * *
Полный список боев на UFC Fight Night 178 выглядит следующим образом:

ОСНОВНОЙ КАРД
Колби Ковингтон — Тайрон Вудли
Дональд Серроне — Нико Прайс
Хамзат Чимаев — Джеральд Мершарт
Джонни Уокер — Райан Спэнн
Маккензи Дерн — Ранда Маркос
Кевин Холланд — Даррен Стюарт

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД
Мирсад Бектич — Луис Эдуардо Гарагорри
Майра Буэно Сильва — Мара Ромеро Борелла
Джордан Эспиноса — Давид Дворак
Джессика-Роуз Кларк — Сара Алпэр
Рэнди Коста — Джорни Ньюсон
Андре Эвелл — Ирвин Ривера
Дэррик Миннер — Ти Джей Ларамье

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia) 14 Сен 2020 в 5:10 PDT

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Просмотров: 191


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×