Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 21:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Исаев: Власть ответила на запрос о поддержке семей с детьми»

Дата: 18.09.20 в 17:27
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU И адресно помогала этим категориям людей во время пандемии

Раньше особое внимание со стороны государства уделялось другим категориям граждан, отметил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев, рассказывая об итогах работы партии за четыре года.

«Государство активнее поддерживало другие социально незащищенные категории — пенсионеров, инвалидов, ветеранов. Безусловно, это необходимо. Но сейчас сложилась такая ситуация, когда в поддержке нуждаются семьи с детьми», — сказал Андрей Исаев.

В этом направлении были сделаны очень важные шаги — к примеру, многодетные семьи получили льготу по земельным налогам — так называемые «необлагаемые шесть соток». Кроме того, они могут рассчитывать на 450 тысяч рублей, которые можно потратить на закрытие ипотеки. «Единая Россия» поддержала законопроект, который исключает плату за банковские услуги по операциям со средствами, предусмотренными нa ежемесячные выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка.

Особенно заметно внимание к семьям с детьми стало во время пандемии. Основная поддержка оказывалась именно им — это выплаты на каждого ребенка до 16 лет, повышение «детских пособий».

Источник: https://er.ru/news/195636/
Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×