Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Huawei p30 Pro - чем выделяется модель»

Дата: 14.09.20 в 13:35
Мобильная версия Шрифт

 

Huawei p30 Pro имеет массу достоинств: от внешнего вида до начинки. Гаджет порадует не только крутой камерой, но и показателями автономности и производительности.

Huawei p30 Pro является вызовом рынку относительно мобильной съемки, поднявшись на верхние позиции рейтингов смартфонов с лучшими камерами. Китайским разработчикам удалось в который раз доказать, что даже на смартфон можно снимать качественные фото и видео. Стильный и многофункциональный гаджет наверняка будет оценен по достоинству наиболее требовательными покупателями. Чем еще может похвастаться новенький флагман, рассмотрим далее.

 

Особенности и характеристики Huawei p30 Pro

Huawei p30 Pro имеет массу достоинств: от внешнего вида до начинки. Гаджет порадует не только крутой камерой, но и показателями автономности и производительности. Существует множество причин, по которым стоит купить Huawei p30 Pro.

1.Смартфон из стекла, оснащенный сложной металлической рамкой, выглядит дорого и эффектно. Девайс удобно ложится в руку. Однако не стоит забывать про хрупкость стеклянного корпуса. Производителем был учтен и этот аспект, поэтому для защиты предоставляется в комплектации специальный чехол из силикона.

2.Одним из основных достоинств модели является тройная камера с 10-тикратным зумом. Камеры расположены в один ряд. Имеется под светодиодной вспышкой и TOF-объектив, обеспечивающий высокое качество съемки. Возможно десятикратное увеличение кадра. Отмечается превосходная стабилизация изображений, благодаря чему видео получаются четкими и плавными.

3.Дисплей отличается прекрасной цветопередачей и высокой контрастностью. Отмечается охват цветового пространства на 147%. В ситуациях, когда на сенсор падает яркий свет, для обеспечения удобства в использовании девайсом автоматически яркость дисплея доводится до максимальных показателей. В результате контент, расположенный на экране, будет прекрасно читаемым.

4.Следует отдельно выделить высокую производительность, так как Huawei p30 Pro работает на топовом 7-нм процессоре, который состоит из четырех ядер. Помимо этого, мощность сочетается с оперативной памятью в 8 Гбайт, поэтому система максимально быстро реагирует на команды пользователей, и отмечается плавность работы. 

5.Аккумулятор девайса на 4200 мАч является залогом автономности Huawei p30 Pro. Даже в случае довольно серьезных нагрузок пользователи могут смело рассчитывать на пару дней работы без дополнительной подзарядки.

Несмотря на то, что гаджет оснащен габаритным 6,5-ти дюймовым дисплеем, за счет формата 19,5:9 модель становится вытянутой и компактной. 

Хуавей y6p также является отличным вариантом для решения современных задачи.

Преимущества покупки

Huawei p30 Pro можно по праву отнести к лучшим смартфонам 2020 года. Недостатком модели можно считать разве что высокую стоимость. Однако флагманская производительность, безрамочный OLED-дисплей, многофункциональная начинка и отменная камера того стоят. Тем более яркий экран с превосходной цветопередачей, независимо от уровня освещения в помещении, является отличным решением, как для веб-серфинга, так и для игр.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 507


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×