Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате КХЛ»

Дата: 05.09.20 в 23:09
Мобильная версия Шрифт

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно шесть встреч. Свою вторую победу в сезоне одержал ярославский "Локомотив"

На этот раз ярославцы на своей площадке с результатом 2:0 обыграли "Амур" из Хабаровска. Шайбы забросили Антон Ландер и Магнус Пяаярви. В Нижнем Новгороде "Торпедо" со счетом 4:3 взяло верх над новосибирской "Сибирью". У победителей отличились Сергей Гончарук, Брэди Остин, Джастин Клус и Эдди Мили. В составе проигравших по шайбе на свой счет записали Дмитрий Саюстов, Эрик О'Делл и Никита Коротков.

"Йокерит" обыграл в Риге местное "Динамо". На гол динамовца Мартиньша Дзиеркалса финский клуб ответил точными попаданиями Микко Лехтонена, Джастина Шредера и Ииро Пакаринена. Уфимский "Салават Юлаев" победил череповецкую "Северсталь" в гостях 4:1. Дубль сделал Александр Кадейкин, по голу провели Дмитрий Кугрыщев и Шакир Махумадуллин. Единственную шайбу в составе "Северстали" забросил Давид Думбадзе.

Самым упорным оказался матч в Минске, где "Динамо" принимало "Барыс" из Нур-Султана. Минчане вели 3:0 и 4:1, но основное время завершилось вничью 4:4. Голы у динамовцев провели Брендон Козун, Роберт Клинкхаммер, Артем Демков и Егор Шарангович. У гостей забрасывали Антон Сагадеев, Антон Старченко, Никита Михайлис и Даррен Диц. На 31 секунде овертайма Клинкхаммер принес "Динамо" победу с результатом 5:4.

Завершил программу игрового дня матч в Балашихе, где омский "Авангард" нанес поражение московскому "Динамо" 2:1. У сибиряков ворота соперников поразили Сергей Шумаков и Рид Буше. Единственную шайбу в составе "Динамо" забросил Владимир Брюквин.

Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×