Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Коппола переделал фильм «Крестный отец-3», изменив начало и финал»

Дата: 04.09.20 в 21:41
Мобильная версия Шрифт

Американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола завершил работу над новой версией фильма «Крестный отец 3», сообщает Vanity Fair. Обновленная лента выйдет к 30-летию фильма.

Новая версия получила длинное название «"Крестный отец" Марио Пьюзо, Кода: Смерть Майкла Корлеоне». В ней зрителей ждет измененное начало и финал. Режиссер подредактировал и некоторые другие сцены и поработал над качеством видео и звука.

«Для меня это более подходящее завершение «Крестного отца» и «Крестного отца: Часть II», и я благодарен Джиму Джанопулосу и Paramount за то, что позволили мне переделать его», — цитирует режиссера издание. 

В декабре 2020 года проект начнут показывать в кинотеатрах, а затем он попадет на цифровые платформы и на физические носители.

Контекст:

Фильм «Крестный отец- 3» считается самой неудачной частью трилогии «Крестный отец». Сильнее всего критике подверглась актерская игра дочери режиссера Софии Копполы.

Первые два фильма кинотрилогии удостоились девяти «Оскаров». А «Крестный отец-3», несмотря на семь номинаций на престижные кинопремии, получил только две антипремии «Золотая малина» за игру Софии Копполы.

Что это означает:

Как ожидается, новый монтаж должен сгладить негативное впечатление от актерской игры дочери режиссера и сделать ее роль более трогательной.

Просмотров: 233


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×