Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Арни получил в подарок “голову Терминатора” для курения»

Дата: 04.09.20 в 00:38
Мобильная версия Шрифт

Пользователь сети форумов Reddit с ником RadonLab любит вырезать из дерева разные крутые штуки (в основном — трубки). Но летом 2020 года его вдохновением стал Арни — легендарному бодибилдеру, губернатору Калифорнии и просто харизматичной суперзвезде 30 июля исполнялось 73 года. Мастер сделал невероятно детализированную курительную трубку в виде головы робота-убийцы «терминатора», которого Шварценеггер играл в фильмах одноименной франшизы.

Не успел RadonLab собрать все «апвоуты» (аналог «лайков») и комментарии в сообществе Damnthatsinteresting («Чертовски интересно»), как на запись с фотографией результата кропотливой работы отреагировал сам «виновник торжества». Арнольд восхитился мастерством резчика и предложил купить трубку, настолько она ему понравилась.

Но фанат наотрез отказался брать деньги за свое творчество и заявил, что для него будет огромной честью подарить Шварценеггеру свою работу. Актер, в свою очередь, предложил бартер: трубка в обмен на фотографию с автографом и пожеланиями. После этого разговор перешел в личную переписку и подробностей мы не узнаем.

Но спустя чуть более месяца, в среду, 2 сентября, Арни выполнил свою часть сделки — в комментариях к оригинальному посту он оставил ссылку, по которой можно было скачать обещанное изображение. На фотографии запечатлен довольный актер, курящий «терминаторскую» трубку, а поверх написаны слова благодарности и автограф Шварценеггера.

Источник

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×