Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Форум кандидатов в органы местного самоуправления от «Единой России» прошел в Великих Луках»

Дата: 02.09.20 в 21:52
Мобильная версия Шрифт
Мероприятие, проходившее с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, собрало около 300 членов и сторонников партии

Форум прошел под лозунгом «Партия полезных дел». Собравшихся поприветствовал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Он обратил внимание, что для районных властей тесное взаимодействие с муниципальными депутатами является необходимым условием для качественной результативной работы, для успешной реализации всех намеченных планов.

«Именно вы первыми узнаете о проблемах людей, можете указать на самые актуальные запросы жителей исходя из местной специфики, предложить пути решения. Вы хорошо знаете, как тесно мы работаем с Псковским областным Собранием депутатов особенно в части формирования бюджета, определения приоритетов развития региона. Хочу подчеркнуть, что во время многочасовых обсуждений проекта бюджета региональные депутаты всегда акцентирует внимание исполнительной власти на предложениях муниципальных коллег, отстаивают ваши идеи и предложения», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Он подчеркнул, что сегодня в Псковской области активно развиваются и реализуются крупные проекты в самых разных сферах, строятся новые дома, больницы, школы: «Власти всех уровней действуют как слаженная команда. Главные вызовы и главные задачи еще впереди, я уверен, что вместе мы сделаем так, чтобы область всегда оставалось местом, где хочется жить и работать».

Секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в свою очередь отметил, что команда партии нацелена на то, чтобы быть полезной населению региона.

«Жители Псковской области видят усилия партии «Единая Россия» и работу в образовании, здравоохранении, социальной сфере, бизнесе. Видят, что вы щедро и бескорыстно отдаете себя общественной жизни, чтобы сделать наши поселки и города более комфортными и безопасными для всех. Именно поэтому большинство голосует за нас, за тех, кто сидит в этом зале, за партию «Единая Россия», – сказал он, обращаясь к участникам форума.

Александр Козловский подчеркнул важнейшую роль, которую играют муниципальные парламентарии в выстраивании связей с людьми на местах.

«Именно вы, депутаты волостного, районного уровней, главы формируете глубинный запрос, подсказываете, что сегодня необходимо нашим землякам, на что необходимо направлять средства федерального, регионального, районных бюджетов. Партийные проекты показали свою эффективность, решая и большие и маленькие проблемы, и партия это направление продолжит», – сказал секретарь реготделения.

Он напомнил о роли «Единой России» в период пандемии коронавируса. Именно члены партии, по его словам, стали главной опорой для жителей, оказывая масштабную и своевременную помощь, поддерживая медиков, проводя дезинфекционные мероприятия и принося продукты и лекарства нуждающимся.

«Спасибо каждому члену партии и стороннику за вашу самоотверженность и силу духа. Мы с вами понимаем, что проблем было и есть огромное количество, но люди увидели, что в трудное время «Единая Россия» рядом, партия поможет, станет опорой и не бросит в беде», – подчеркнул Александр Козловский.

Заместитель секретаря регионального отделения партии, председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов отметил, что на предстоящих 13 сентября выборах «профессиональная команда «Единой России» выступает мощным фронтом».

«Наша партия выдвинула наибольшее количество кандидатов, постаравшись закрыть все возможные мандаты. В выборах примет участие 1154 человека – это наши однопартийцы, сторонники, единомышленники, – сказал он. – Ни одна другая партия не смогла даже приблизиться к этим цифрам, что лучше всего свидетельствует об истинной расстановке политических сил и предпочтениях жителей региона. Выбор кандидатов мы делали, как всегда, опираясь на мнение своих избирателей».

Александр Котов обратил особое внимание на важную роль, которую играют в жизни избирателей депутаты городских и сельских поселениях.

«Это самый первый уровень публичной власти, это люди, к которым в первую очередь обращаются за помощью, это база, фундамент местного самоуправления. Устоявшаяся десятилетиями система устроена таким образом, что решать проблемы наших избирателей оперативно, точно и при этом эффективно расходуя средства, лучше всего вместе. У областного Собрания больше полномочий, но депутаты поселений могут быстрее реагировать на болевые точки и, хорошо зная ситуацию, предложить самый быстрый путь к результату», – подчеркнул он и добавил, что впереди у «Единой России» и депутатов от партии «кропотливая командная работа и продолжение начатых проектов».

Источник: https://er.ru/news/195149/
Просмотров: 345


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×