Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жуткая смерть пятерых. Под Воронежем похоронили семью, погибшую в сливной яме»

Дата: 26.08.20 в 20:41
Мобильная версия Шрифт

Под Воронежем похоронили погибшую в сливной яме многодетную семью. ЧП произошло в совхозе "Воронежский". Супруги погибли во дворе собственного дома. Также простились с 23-летним соседом, бросившимся им на помощь. Расходы по организации похорон взяла на себя районная администрация. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Напомним, страшная трагедия случилась 23 августа. Сначала в сливную яму упала двухлетняя девочка, затем на ее спасение прыгнула мать. За ними бросились восьмилетняя дочь и отец, а также сосед со своим 52-летним отцом.

В результате первые 5 человек отравились газами. Все они погибли на месте. Шестой был доставлен в медучреждение. Его состояние врачи оценили как тяжелое. К счастью, сельчанин быстро поправился. В настоящий момент его уже выписали домой. В ближайшее время мужчина будет представлен к награде за попытку спасения семейства.

Уточняется, что в момент случившегося дома оставались еще двое детей из этой семьи – десятимесячная девочка и ее сестра, которая осенью пойдет в школу. Обе сейчас находятся у родной тети. Решается вопрос опекунства. Семью характеризовали как благополучную, со средним достатком. Все, кто знал их лично, утверждают, что родители очень любили своих дочек. По данному факту СК возбудил уголовное дело.

Просмотров: 126


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×