Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Красноярцам представили новые коллекции плитки для ванной в салоне keramogranit.ru»

Дата: 26.08.20 в 13:58
Мобильная версия Шрифт

Keramogranit.ru предлагает новые коллекции плитки для напольных поверхностей и для стен. Цветовая гамма кафеля отличается разнообразием. Качественный отделочный материал:

прочный; устойчивый к истиранию и механическим воздействиям; долговечный; способен выдерживать температурные перепады.

Среди преимуществ керамической плитки стоит выделить презентабельный вид, прочность, продолжительный срок службы, демократичную стоимость.

Разница между отделочными блоками заключается в их назначении, составе, производственной технологии, цветовой гамме. Клинкерные изделия самые прочные и влагоустойчивые, они не боятся температурных колебаний, легко очищаются от загрязнений. Материал обладает матовой фактурой, представлен палитрой натуральных красновато-коричневых цветов. Вы можете выбрать плитку, поверхность которой имитирует древесную, кирпичную и другие фактуры.

К плюсам глазурованного кафеля относят влагостойкость и продолжительный срок службы. Он позволяет создавать необычные орнаменты.

Плитку котто изготавливают на основе красной глины, не подверженной глазурованию. При укладке в помещении для водных процедур материал необходимо покрывать гидрофобным составом, сохраняющим пористую поверхность. Стены и пол в ванной отделывают плиткой монокоттура. Изделия из этой серии обладают насыщенным цветом и декоративным узором.

Достоинства стеклянного кафеля заключаются в гигиеничности, прочности, влагоустойчивости. При помощи такого материала можно расставлять цветовые акценты в интерьере. Стеклянные блоки бывают матовыми и прозрачными, их выпускают разных размеров.

Керамогранитная плитка славится прочностью и долговечностью. Ее укладывают в ванных комнатах в загородных домах, квартирах, туалетах общественных зданий. Такую плитку легко содержать в чистоте, она устойчива к появлению плесени. На выбор предлагаются матовые и глянцевые фактуры.

Рекомендации по выбору плитки для ванной

Подбирая плитку в ванную комнату, обязательно учитывайте стиль, в котором выдержан интерьер. Если помещение маленькое, то отдавайте предпочтение кафелю с глянцевой поверхностью: он способствует визуальному расширению пространства. Для малогабаритных комнат нужно выбирать светлую плитку. Следите за тем, чтобы кафель сочетался по цвету с другими элементами отделки, сантехникой.

Больше информации о плитке для ванной комнаты можно найти по ссылке.

На правах рекламы

Источник: http://newslab.ru/news/988338
Просмотров: 89


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×