20 апреля Суббота, 15:02
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бавария" забила "Барселоне" четыре мяча в первом тайме»

Дата: 15.08.20 в 01:55

В Лиссабоне стартовал четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и немецкой "Баварией". Мюнхенские футболисты уже к 31-й минуте первого тайма забили в ворота сине-гранатовых четыре мяча. На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу баварского клуба.

Дублем в этой встрече отметился Томас Мюллер (4-я и 31-я минуты). Также за "Баварию" в первом тайме отличились Иван Першич (21-я) и Серж Гнабри (27-я). Автором еще одного гола стал защитник мюнхенцев Давид Алба, срезавший мяч в собственные ворота (7-я).

Напомним, что победитель этого матча в полуфинале Лиги чемпионов сыграет либо с "Манчестер Сити", либо с "Лионом". Встреча английского и французского клубов пройдет 15 августа.