Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 16:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава журналистского пула Лукашенко уволился с госканала»

Дата: 14.08.20 в 00:24
Мобильная версия Шрифт

Ведущий белорусского государственного телеканала ОНТ, глава президентского пула Александра Лукашенко Дмитрий Семченко покинул место работы. Такое решение он принял самостоятельно.

Как сообщает TUT.BY, глава ОНТ не хотел отпускать Семченко и не подписал заявление. Люди, находящиеся в приемной, слышали повышенные голоса за дверью.

Журналист после разговора с главой телеканала рассказал коллегам о своем намерении, но призвал не увольняться из солидарности. По его словам, решения должны приниматься самостоятельно.

Информацию об увольнении журналиста подтвердила его супруга Юлия Семченко. Она попросила дать немного времени, поскольку Дмитрий скоро сам все расскажет, сообщает The Village.

Белорусские журналисты и телеведущие начали массово увольняться после того, как в стране прошли выборы президента, согласно результатам которых победу одержал Александр Лукашенко. Стоит отметить, что места работ покидают представители государственных СМИ.

С 9 августа в Белоруссии начали проходить акции протеста, которые не утихают по сей день. Люди требуют проведения честных выборов.

Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×