Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Единая Россия»: Школы Калужской области успешно проходят «родительскую приемку»»

Дата: 13.08.20 в 19:39
Мобильная версия Шрифт
Активисты партпроектов «Новая школа» и «Крепкая семья» вместе с представителями родительских комитетов оценили готовность образовательных учреждений к учебному году

Они уже проверили школы №№2, 13, 26, 44, 46 в Калуге. Образовательные учреждения основательно подошли к подготовке к новому учебному году – нарушений нигде не выявлено. Только в одном учебном учреждении внесено предложение об увеличении количества световых точек в одном из классов.

Теперь родители убедились, что школа №15 готова к 1 сентября. Директор учебного заведения, депутат Законодательного Собрания региона Татьяна Дроздова показала помещения, в которых за лето произошли изменения: в процедурном медицинском кабинете сделали ремонт, закупили новое оборудование, в учебных кабинетах провели косметический ремонт. «Я приветствую инициативу родителей о проведении их приемки, мы показываем все возможности, которые создали для детей с учетом эпидемиологической обстановки», - отметила она.

Татьяна Дроздова также рассказала о новшествах, с которыми в сентябре столкнутся школьники. На каждом этаже установлены рециркуляторы воздуха для обеззараживания помещения, в столовой за одним столом сможет завтракать или обедать только два школьника, а каждый класс будет учиться в одном кабинете. 

В целом, по словам председателя родительского комитета школы №15 Светланы Тарасовой, в их учебном заведении негативных замечаний нет. «Много лет мы видели, как ремонтируется, благоустраивается наша школа. Сегодня мы вновь проверили столовую, учебные кабинеты, коридоры. В целом мы очень довольны», - сказала она.

Источник: https://er.ru/news/194739/
Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×