Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«НХЛ. "Питтсбург" уволил российского тренера Сергея Гончара»

Дата: 13.08.20 в 16:05
Мобильная версия Шрифт

Российский экс-игрок Национальной хоккейной лиги Сергей Гончар, который с 2015 года после окончания карьеры работал ассистентом главного тренера клуба "Питтсбург Пингвинз", уволен со своей должности. Причиной расторжения контракта стал вылет "пингвинов" из плей-офф завершающегося сезона.

Известный российский защитник, который поиграл за несколько клубов заокеанской Лиги ("Питтсбург", "Вашингтон Кэпиталз", "Бостон Брюинз", "Оттава Сенаторз", "Даллас Старз", "Монреаль Канадиенс") последние годы провел в системе "Пингвинз", дошел до позиции специалиста, отвечающего за оборонительную линию и выиграл с клубом Кубок Стэнли в роли наставника.

Однако последний сезон у "пингвинов" получился неудачным, руководство планирует многое поменять и начало с тренерского штаба, сообщает "Спорт-экспресс". Не исключено, что Гончару предложат работу в другом клубе НХЛ, однако известно, что вообще иностранцев в североамериканской лиге не жалуют. Инсайдеры напоминают, что Сергея звали в своей время в челябинский "Трактор", но он отказался. Возможно, теперь он переберется в КХЛ.

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×