Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омский «Авангард» встретился с «Динамо» в новой юбилейной форме»

Дата: 13.08.20 в 12:53
Мобильная версия Шрифт

Вчера на «Арене Балашиха» у «Авангарда» состоялся предсезонный матч против московского «Динамо», завершившийся победой омского клуба. Однако отметились омичи не только удачной игрой. На лёд омские хоккеисты неожиданно вышли в новой форме.

Для «Авангарда» этот сезон станет юбилейным, омскому хоккею исполняется 70 лет. В честь памятной даты для клуба был разработан новый дизайн игровых свитеров, а каждый хоккеист, выходящий на лёд теперь будет носить на груди специальный шеврон.

По замыслу обновленная форма должна подчеркнуть связь команды с Омском. В центре на свитере изображена стена – символ Омской крепости с городского герба, а на левом рукаве формы расположен сам герб.

novaya_forma_kollazh_chyornaya_800.jpg (800×800)

«История герба восходит к самому первому гербу Омска, утвержденному Екатериной II в 1785 году. А нашивка «ОМСК» на спине над игровым номером в новом дизайне сохранена», - отметили в пресс-службе клуба.

Основные цвета в обновленном дизайне игровой формы не изменились. В «домашней» предсезонной – черный с красным, цвета «выездной» – белый с красным.

Кстати, болельщики при желании смогут купить обновленные игровые свитера по окончании предсезонных матчей или в интернет-магазине хоккейного клуба «Авангард».

Кстати

Товарищеский матч между «Авангардом» и «Динамо» завершился со счетом 5:4. 15 августа московское «Динамо» и «Авангард» проведут контрольный матч в подмосковном Новогорске.

 

Фото: www.hawk.ru

Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×