24 апреля Среда, 11:42
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Стэнли. "Бостон" выиграл у "Каролины" первый матч серии»

Дата: 13.08.20 в 02:42

Хоккеисты "Бостон Брюинз" смогли доиться минимальной победы в матче 1/8 финала Кубка Стэнли против "Каролины Харрикейнз". Встреча по итогам овертайма завершилась со счетом 4:3.

В составе "ураганов" голами отличались Джоэль Эдмундсон, Брок Макгинн и Хейдн Флери. Победу "Бостону" же принесли точные броски Давида Пастрняка, Чарли Койла, Давида Крейчи и Патриса Бержерона, ставшего автором решающей шайбы.

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников провел на льду 21 минуту 44 секунды, нанес по воротам соперников три броска, но игру завершил без результативных действий.

"Бостон" вышел в противостоянии вперед – 1:0. Второй матч серии между соперниками состоится 14 августа.