Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спаивал или упала сама? Мужа Легкоступовой увезли в полицию»

Дата: 11.08.20 в 17:10
Мобильная версия Шрифт

Поклонников исполнительницы хита "Ягода-малина" Валентины Легкоступовой поразила новость о том, что она находится в наркологической клинике с травмой головы и в состоянии комы.

По сведениям издания "СтарХит", нового мужа певицы Юрия Фирсова увезли на допрос в полицию: появились сообщения, что он якобы может быть причастен к избиению жены.

Сам Фирсов, однако, сказал, что падения для Валентины – дело обычное, она оступилась в ванной, и через пару дней ее уже должны выписать.

Как сообщалось ранее, в состоянии сильного алкогольного опьянения с пробитой головой Легкоступову обнаружила дочь после того, как мать долго не выходила на связь.

Недавно певица в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал яхтсмен Юрий Фирсов. Легкоступова признавалась, что счастлива с ним. После того, как они официально поженились, Юрий и Валентина обвенчались.

На фотографиях в "Инстаграме" мужа певицы – множество фотографий и венчания, и с совместного отдыха, и с официальных мероприятий.

Везде подписи – с нежными обращениями к жене, и выглядят они оба очень бодрыми.

Просмотров: 115


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×