Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Татьяну Колганову вернул с чужбины "Черный ворон"»

Дата: 11.08.20 в 18:29
Мобильная версия Шрифт

В эфире телеканала "Россия 1" Татьяна Колганова, ставшая известной после сериалов "Черный ворон", "Линии судьбы", "Бандитский Петербург" и других, вспоминает, как в конце 1990-х сидела на кухне квартиры в Чехии и плакала.

Несмотря на то, что там и она, и ее муж – актер и режиссер Вадим Сквирский, были очень востребованы, Татьяне очень хотелось вернуться на Родину.

Однако в те годы работы практически не было. Актриса вспоминает: однажды она в отчаянии прокричала, что вернуться можно, только если ей предложат роль в длинном сериале.

И вскоре ей действительно такую роль предложили – это стал сериал "Черный ворон", который, как говорит актриса, ее спас.

Потом было множество киноработ, в которых Татьяна играла в том числе и роли матерей. Однако у них с мужем детей нет.

Однажды, с болью вспоминает Татьяна, ей удалось забеременеть. Но узнала она об этом, когда уже шли съемки сериала Линии судьбы. Из-за перенапряжения сберечь ребенка ей не удалось. Это стало большой трагедией для актрисы, некоторое время ей даже пришлось быть в больнице.

Однако она не отчаивается и надеется на современную медицину.

Где познакомились Татьяна с мужем, и чем он ее привлек? При каких обстоятельствах произошел ее первый выход на сцену, и почему она с первого раза не поступила в театральный?

Кем Колганова работала в Чехии, и кого считает своим крестным отцом в кино?

Просмотров: 354


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×