Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Застолье друзей закончилось кровавой резней в Новосибирске»

Дата: 11.08.20 в 15:40
Мобильная версия Шрифт

Жестокой дракой с применением холодного оружия закончились дружеские посиделки в Новосибирске. Как передает со ссылкой на пресс-службу агентства безопасности "Гвардия" ГТРК "Новосибирск", выходящая в эфир телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", преступление произошло в Центральном районе города.

Сигнал тревоги поступил из мастерской по ремонту обуви и бытовой техники. Прибывшим на вызов бойцам предстала страшная картина. Один мужчина, держась за бок, корчился от боли. Другой уже истекал кровью.

Именно там кто-то непрерывно жал на улице Депутатской. При этом кнопку на объекте жали непрерывно. Прибыв на вызов, бойцы ГБР увидели открытые двери мастерской. Специалисты прошли через объект внутрь двора, где заметили двоих мужчин. Один из них и держался за бок. Другой, истекая кровью, сжимал в руке брелок с кнопкой тревожной сигнализации.

«Вызванные гвардейцами медики объяснили такое поведение болевым шоком, наступившим от полученных травм», – сообщила пресс-служба агентства.

Врачи диагностировали у одного из пострадавших четыре пореза на голове, три колотых ранения между лопаток на спине, глубокую рану вдоль позвоночника. У другого мужчины были сломаны несколько рёбер.

Выяснилось, что дракой и поножовщиной закончилось застолье между тремя знакомыми. Один из них был хозяином мастерской. Третий мужчина, который избил и ранил приятелей, сбежал с места преступление. Делом займутся сотрудники полиции.

Просмотров: 107


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×