Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 19:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шнуров о подавлении протестов в Белоруссии: «На штыках не усидишь!»»

Дата: 11.08.20 в 02:50
Мобильная версия Шрифт
© Фото Александры Полукеевой, ИА «Росбалт»

Разогнав протестующих, Александр Лукашенко перестал быть своему народу отцом. Об этом говорится в Instagram-стихах фронтмена российской группы «Ленинград» Сергея Шнурова, в которых он откликается на события в братской стране.

Поствыборному насилию в Белоруссии, отмечает музыкант, «нет причины ни одной, ни плохой и ни хорошей». Обращаясь к переизбравшемуся вчера президентом Лукашенко, он критически заявляет: «Звали тебя раньше — батька, а теперь, наверно, — отчим?», и присовокупляет презрительное словцо.

Лидер «Ленинграда» требует, чтобы глава государства дал команду прекратить идущий вторые сутки разгон демонстрантов и применение спецсредств. «Хватит газом поливать-ка!» — призывает Шнуров.

Ему хотелось бы, чтобы белорусский лидер взглянул в глаза «правде» о том, как его «любят» белорусы. «Уши приоткрой и очи! На штыках не усидишь!» — завершает свой опус Сергей Шнуров.

О новом применении силы к мирным протестующим в Беларуси читайте здесь и здесь.

Просмотров: 193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×