Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Слухи: Sony сорит деньгами, покупая эксклюзивы для PlayStation 5»

Дата: 10.08.20 в 06:58
Мобильная версия Шрифт

Ведущий Kinda Funny Имран Хан (Imran Khan) продолжил делиться подробностями стратегии Sony Interactive Entertainment по продвижению PlayStation 5. По его словам, компания разбрасывается внушительными суммами ради эксклюзивного контента в мультиплатформенных играх. Один из примеров этого подхода мы уже знаем — Marvel’s Avengers.

На широко известном международном форуме ResetEra Имран Хан сказал, что Sony Interactive Entertainment предложила сделку абсолютно всем крупным сторонним компаниям. У кого-то она купила эксклюзивный контент, у кого-то — игры. А у кого-то и то, и другое. По его словам, Microsoft тоже собралась сделать предложения разработчикам, но оказалась не готова к уровню цен, задранных конкурентом.

Недавно YouTube-канал PlayStation опубликовал трейлер приключенческого экшена Marvel’s Avengers под названием ″PlayStation Advantage″ («Превосходство PlayStation», — пер.). В нём демонстрируются эксклюзивные костюмы героев, которые можно получить только на консолях PlayStation. Кроме того, не забыли авторы и об анонсированном на днях Человеке-пауке, которого получат только владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5, причём бесплатно.

Владельцы PlayStation получат в Marvel’s Avengers и другие бонусы, включая внутриигровые деньги, таблички и наряды. Как рассказал Имран Хан, слова ″PlayStation Advantage″ и ″Console Exclusive″ («Консольный эксклюзив», — пер.) мы будем видеть достаточно часто в следующие несколько лет. Не будет лишним упомянуть, что уже анонсированные Deathloop от Arkane Studios и Ghostwire: Tokyo тоже являются консольными эксклюзивами PlayStation 5.

По слухам, Sony Interactive Entertainment также купила временную эксклюзивность на японский ролевой экшен Final Fantasy XVI.

Источник

Просмотров: 151


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×