Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спартаковец Соболев получает «горчичник» за посвящение гола умершей маме, а его команда — два сомнительных пенальти»

Дата: 10.08.20 в 01:13
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео Матч ТВ

Во второй день первого тура Чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле не смог обыграть «Сочи». Перед игрой фанаты красно-белых подготовили баннер, которым выражали свое сочувствие форварду команды Александру Соболеву, у которого незадолго до игры скончалась мать. Уже на 8-й минуте игры форвард спартаковцев забил гол и посвятил его своей маме, сняв игровую футболку, под которой была майка с ее изображением. За это арбитр встречи Казарцев показал ему желтую карточку. Уже спустя две минуты Джордан Ларссон забил второй гол «Спартака». Однако всего через 5 минут после этого Дмитрий Полоз с пенальти сократил отставание своей команды до одного мяча.

Во втором тайме обе команды имели по несколько возможностей забить, однако реализовать их не удавалось, пока за несколько минут до конца встречи в ворота «Спартака» не был назначен второй, очень неоднозначный одиннадцатиметровый. На последней минуте основного времени его уверенно реализовал Кристиан Нобоа. 2:2. Команды начинают сезон с ничьей.

«Краснодар» на выезде разгромил «Уфу» со счетом 3:0. Дублем отметился Кабелла, забивший два гола с разницей в 10 минут — на 53-й и 63-й минутах. На 65-й Берг вбил гвоздь в крышку гроба подопечных Вадима Евсеева и сделал счет разгромным.

В Туле встреча местного «Арсенала» и «Ахмата» завершилась нулевой ничьей. В течение матча гости имели больше возможностей забить, однако воспользоваться ими так и не сумели — команды разошлись миром.

Просмотров: 150


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×