Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Во Владивостоке пьяная школьница впала в кому после поминок»

Дата: 07.08.20 в 14:08
Мобильная версия Шрифт

Юная жительница Владивостока в тяжелом состоянии была госпитализирована в городскую больницу после употребления алкоголя. Подробности этой жуткой истории передает "Вести: Приморье", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Инцидент произошел в середине июля.

Выяснилось, что 14-летняя школьница вместе с друзьями участвовала в поминках после смерти общего знакомого. Подростки собрались в районе маяка на Эгершельде. Выпив несколько рюмок водки, девочка потеряла сознание. Приехавшая по вызову скорая доставила ее в токсикологическое отделение Владивостокской клинической больнице № 2. Девушка была в состоянии комы. Медики сообщили о случившемся в полицию. Школьнице была оказана необходимая помощь, уточняет VL.ru

По словам врачей, причиной комы стало отравление организма. Оказалось, что перед распитием спиртного девочка приняла несколько успокоительных таблеток. Сейчас следственные органы продолжают проверку случившегося и ищут торговую точку, где подростки смогли купить алкоголь.

Между тем, совсем на днях история с распитием школьниками спиртных напитков произошла в Воронеже. Там подростки тоже попали в больницу.

Просмотров: 142


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×