Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«SkillFactory открывает новый набор на полный курс по Data Science»

Дата: 07.08.20 в 13:28
Мобильная версия Шрифт

Уже наслышаны про достижения в области машинного обучения, нейросетей и ИИ? Хотелось бы работать в этой сфере, но не знаете, с чего начать?

Обратите внимание на сферу Data Science!

Большие данные дают неиссякаемое количество возможностей — помогают определять вероятность развития заболеваний, находить опухоли на снимке, показывать персонализированную рекламу, находить мошеннические транзакции и многое другое.

Сюда же входят машинное обучение, нейросети и искусственный интеллект — тот самый поиск по картинке, «умный дом» и Алиса, которая понимает шутки и отвечает почти как реальный человек.

Интернет вещей, промышленность, маркетинг и любая IT-компания генерируют петабайты данных, которые нужно где-то хранить и обрабатывать, а потом на основе анализа делать прогнозы и предлагать решения для оптимизации и роста бизнеса.

В школе данных SkillFactory открыт новый набор на полный курс по Data Science.

Преподаватели — профессионалы отрасли, среди них, например, есть сотрудники Яндекса и NVIDIA. Они смогут рассказать об индустрии в целом и о тонкостях работы, про которые не написано ни в одном учебнике.

Курс рассчитан на тех, кто хочет освоить область науки о данных с нуля. Если вы ни разу в жизни не программировали, а математику учили только в школе, этот курс научит вас всему необходимому для работы с данными. Он позволяет шаг за шагом получить навыки, обязательные для Data Scientist’а: программирование на Python (в том числе — углубленное изучение Pandas для анализа данных), Машинное обучение, глубинное обучение и нейросети, математика и статистика, блоки по Data Engineering и менеджмент для дата-саентиста. Эти навыки сделают вас особенно ценным профи.

Большой плюс: в курсе всего лишь 20 % теории и 80 % практики на реальных данных. Вместе с менторами (практикующими дата-саентистами) вы будете создавать свои проекты в сфере распознавания изображений, NLP и скоринга. По каждому получите фидбэк и сможете проработать детали.

Кроме того, в SkillFactory помогают с трудоустройством и рекомендуют к стажировке в крупных компаниях.

Готовы стать крутым специалистом и поучаствовать во множестве соревнований на Kaggle с разбором решений и обучением самых разных моделей Machine Learning? Сейчас оптимальное время начать обучение — в SkillFactory стартовала акция с 30 % скидки (предложение действует до 30.08.2020).

Источник

Просмотров: 147


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×