Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лукашенко признался, что уже не может не быть президентом»

Дата: 07.08.20 в 00:16
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта president.gov.by

Белорусский лидер Александр Лукашенко знает, кого изберут на президентских выборах 9 августа в Белоруссии. «Я, конечно, могу сказать, но зачем?» — заявил он в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, видео доступно на его YouTube-канале.

Конкретно на вопрос Лукашенко так и не ответил.

Когда Гордон спросил его, не хотел бы он все бросить и пожить для себя, Лукашенко пояснил, что не представляет жизни без президентской должности. «Нет. Я не знаю другого образа жизни. Это очень тяжело, поверьте, это „белка в колесе“. Но хотелось бы бросить, если бы я знал что-то другое. Но я в этой жизни все время, это уже мой образ жизни», — признался Лукашенко.

«Я даже не представляю. Ну хорошо, я не президент. А что делать с утра? Я даже этого не представляю. Ну представьте, вся моя жизнь в этом, вся сознательная жизнь с 38 лет», — пояснил белорусский лидер.

Он добавил, что мемуары писать не собирается, потому что «ленивый в этом плане». «Я не люблю писать. Когда мне нечего будет делать и что-то буду царапать, но, скорее всего, я тезисы буду набрасывать и кого-то попрошу, чтобы они написали», — добавил Лукашенко.

Напомним, выборы в Белоруссии назначены на 9 августа. Лукашенко принимает участие в них уже в шестой раз.

Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×