Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дети напали на старушку в Ростове-на-Дону»

Дата: 06.08.20 в 16:07
Мобильная версия Шрифт

В Ростове-на-Дону, по утверждению свидетелей происшествия, во дворе жилого дома, расположенного на проспекте Стачки, группа подростков закидала камнями пожилую женщину, сделавшую им замечание.

"Каждый день подростки творят беспредел. Кидаются камнями, уже побили все машины. В этот раз бабушка (абсолютно интеллигентный человек) сделала им замечание из-за того, что они кидались рядом с машинами. Они, вместо того, чтобы уйти в другое место, начали кидать камни в пожилую женщину", — возмущенно написал в одном из ростовских пабликов местный житель.

СК РФ по региону, ознакомившись с видео инцидента, снятом очевидцем, организовал доследственную проверку.

На опубликованных кадрах видно, как подростки с шумом кидаются друг в друга неизвестными предметами и бегают вокруг припаркованных машин. В какой-то момент шедшая мимо старушка с собакой бросила чем-то в одного из мальчиков, после чего подверглась обстрелу от пятерых детей.

Информация о пострадавших в результате инцидента не поступала.

Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×