Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«COVID-19: пермских пенсионеров попросили еще потерпеть»

Дата: 06.08.20 в 00:14
Мобильная версия Шрифт

Режим самоизоляции в Приморском крае закончился. Об этом сегодня сообщили на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Как передает ГТРК "Пермь", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", об эпидемиологической ситуации в крае рассказал главный санитарный врач Виталий Костарев и министр здравоохранения Оксана Мелехова.

Скорость распространения COVID-19 позволяет отменить режим всеобщей самоизоляции. Правда, снятие карантинных ограничений не распространяется на группы риска. Сюда относятся граждане старше 65 лет и лица с хроническими заболеваниями.

Решено продлить действующие в регионе ограничения до 25 августа. По-прежнему закрытыми останутся бассейны, сауны и бани. Под запретом проведение массовых мероприятий. Обязательными для всех жителей остаются соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Как отметили участники заседания, сотрудники торговых центров в праве не разрешить вход посетителям, не имеющим средств индивидуальной защиты.

Напоминаем, режим самоизоляции соблюдался в Пермском крае со 2 апреля. На первом этапе ограничений запрещен был выход на улицу, кроме похода в ближайший магазин или аптеку, выноса мусора, выгула собак или необходимости в срочной медпомощи.

Просмотров: 155


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×