Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Информацию об отключениях можно узнать на сайтах ресурсоснабжающих организаций»

Дата: 05.08.20 в 15:45
Мобильная версия Шрифт
05.08.2020 Жилищно-коммунальное хозяйство --> Информацию об отключениях можно узнать на сайтах ресурсоснабжающих организаций

Администрация города Кургана напоминает жителям о том, что актуальная информация об отключениях горячего и холодного водоснабжения и всех ремонтных работах на сетях на территории города размещена на сайтах ресурсоснабжающих организаций. Поэтому в первую очередь они должны обращаться в ресурсоснабжающие организации и в свои управляющие организации, ТСЖ и ЖСК.

За подачу холодного водоснабжения потребителям отвечает АО «Водный союз». Вся информация о плановых и аварийных отключениях водоснабжения жилых домов и учреждений города Кургана размещена на официальном сайте предприятия в разделе «Отключения». Если граждане не могут найти адрес, который интересует, то для уточнения информации им необходимо обращаться в диспетчерскую службу АО «Водный союз» по телефонам: 46-11-73 и 46-60-30.

Актуальная информация о ходе ремонтных работ на сетях горячего водоснабжения и устранении дефектов размещена на официальном сайте ресурсоснабжающей организации ПАО «Курганская генерирующая компания». В разделе «Карта выявленных дефектов» содержится информация о выявленных дефектах при проведении гидравлических испытаний тепловых сетей в городе Кургане. Также граждане могут получить информацию, обратившись в круглосуточную диспетчерскую службу «Тепловых сетей» по телефону: 25-04-63.

Сведения об отключениях на сайтах ресурсоснабжающих организаций обновляется ежедневно в конце рабочего дня.

Отключения горячего водоснабжения происходит не только из-за ремонта на магистральных сетях, но и во время проведения плановых работ по подготовке многоквартирных жилых домов к отопительному зимнему периоду на внутридомовых системах силами управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. Также подача горячего водоснабжения может быть ограничена из-за неготовности внутренних водоподогревателей в подвалах жилых домов. В данном случае ответственность за подачу горячей воды лежит на управляющих компаниях, ТСЖ и ЖСК. Получить информацию о данных отключениях гражданам нужно, обратившись в диспетчерские службы УК, ТСЖ и ЖСК.


Просмотров: 128


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×