Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 09:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На улицах города наносят разметку и ремонтируют дорожные знаки»

Дата: 04.08.20 в 17:59
Мобильная версия Шрифт
04.08.2020 Дороги --> На улицах города наносят разметку и ремонтируют дорожные знаки

В Кургане продолжаются работы по содержанию и ремонту технических средств организации дорожного движения. Они проводятся с целью обеспечения безопасности всех участников дорожного движения. Подрядная организация, осуществляющая данный вид работ, ежедневно следит за состоянием и исправностью светофоров, дорожных знаков и ограждений. В случае выявления дефектов они своевременно устраняются.

В течение трех дней, включая выходные, подрядчиком были демонтированы две таблички индивидуального проектирования о предстоящем запрете остановки по улице Карбышева и установлены новые дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Фотовидеофиксация».

Дорожный знак, обозначающий вид транспортного средства, расположенный на перекрестке улиц Куйбышева - Савельева был отремонтирован. На пересечении улиц Савельева - К.Маркса (в районе автобусной остановки «Детская поликлиника») установлены новые дорожные знаки «Место остановки автобуса». По улице Ленина, на участке от ул. К. Мяготина до ул. Советской, подрядчиком выполнена очистка 8-ми дорожных знаков. На перекрестке улиц Красина - М.Горького со стороны Советской на консоли смонтирован новый дорожный знак, обозначающий направление движения по полосам.

Проводятся работы по обслуживанию и ремонту светофорных объектов. Так, например, на пересечении пр. Машиностроителей – ул. Промышленная произведена замена ламп транспортного светофора.

Большой объем выполнен по нанесению горизонтальной дорожной разметки. На проезжих частях разметку обновили по улицам
К.Маркса (на участке от ул. Тобольной до ул. Пичугина), Витебского, Гагарина, б.Мира, Центральная (в микрорайоне Глинки), Б.-Петрова (на участке от автодороги на микрорайон Смолино до ул. Сибирской),
К.Маркса (на участке от ул. Половинской до ул. Савельева). Разметка в виде стрелок с указанием направления движения нанесена на перекрестке улиц Панфилова - Дзержинского. Обновленная разметка появилась и на пешеходных переходах: на пересечении улиц К.Маркса - Половинская, К.Маркса-Орлова, К.Маркса - Б.-Петрова, К.Маркса - Кравченко, К.Маркса - Савельева.


Просмотров: 156


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×