Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ФФККР сообщили о трудностях перехода Косторной от Тутберидзе к Плющенко»

Дата: 04.08.20 в 00:27
Мобильная версия Шрифт

Переход чемпионки Европы по фигурному катанию Алены Косторной из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко вызвал сложность в Федерации фигурного катания на коньках России.

Генеральный директор ФФККР Александр Коган рассказал, в чем она заключается. По его словам, фигуристке следовало объявить о своем переходе в положенные сроки.

"В федерации до сих пор нет документов по переходу ни от Косторной, ни от Плющенко. Но даже когда они появятся у нас и мы будем их рассматривать, то решение будет только одно: Алена сможет выступать в этом сезоне только за свой прежний клуб "Самбо-70", – цитирует Когана Russia Today.

"Уже сейчас могу сказать, что мы намерены следовать действующим правилам: мы не можем запретить переходы от тренера к тренеру, также как и не можем обязать спортсмена работать под руководством конкретного специалиста. Но если трансферное окно закрыто, то и переходов из одной организации в другую уже не может быть".

Напомним, что 31 июля Косторная объявила о своем решение покинуть группу Тутберидзе в пользу группы Плющенко.

Просмотров: 152


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×