Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 07:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аэропорт Внуково обслужил первый рейс из Турции после восстановления регулярного международного авиасообщения»

Дата: 03.08.20 в 14:18
Мобильная версия Шрифт
1 августа аэропорт Внуково обслужил первый рейс из Турции после восстановления регулярного международного авиасообщения: перелет по маршруту Стамбул (IST) – Москва (VKO) – Стамбул (IST) на специальном судне в новой ливрее выполнила авиакомпания Turkish Airlines.

Также 1 августа в Стамбул, но уже в аэропорт Сабиха Гекчен, выполнила рейс авиакомпания «Победа». В ближайшее время перелеты из аэропорта Внуково будут возобновлены с другими турецкими городами (Анталья, Даламан, Бодрум). Рейсы в Турцию будут выполнять следующие авиаперевозчики: Turkish Airlines, «Победа», Azur Air, iFly. Возобновить регулярные полеты из Внуково в Лондон (Великобритания) планирует низкобюджетная авиакомпания Wizz Air UK. В среднем, по всем направлениям запланировано выполнение около 40 разворотных рейсов в сутки.

Напоминаем, что справка об отсутствии коронавируса для въезда в Турцию не нужна. По прибытии в Турцию не требуется проходить карантин или самоизоляцию. При въезде в Великобританию из России в настоящее время требуется пройти обязательный 14-дневный карантин.

Все прилетающие в Россию из других стран пассажиры должны в обязательном порядке сделать тест на коронавирус в течение трех дней после прибытия. Прилетающим в Россию пассажирам (кроме пассажиров специальных вывозных рейсов) не нужно проходить карантин или самоизоляцию. На карантин могут быть отправлены пассажиры, если у них или их соседей по самолету был обнаружен вирус или характерные симптомы.

По сообщению консульского департамента МИД РФ право на въезд в Россию получают только граждане стран, с которыми открыто авиасообщение или обладатели вида на жительство в этих странах. Для граждан иных государств въезд в Россию по-прежнему ограничен. Исключение составляют граждане, упомянутые в распоряжении правительства №635-р от 16 марта, среди которых – дипломаты, члены семей российских граждан, высококвалифицированные специалисты при наличии соответствующих виз, транзитные пассажиры, въезжающие с целью лечения и другие категории.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×