Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Не пьют и женщинами не интересуются: белорусы рассказали о задержанных иностранцах»

Дата: 29.07.20 в 21:17
Мобильная версия Шрифт

Задержанные в Белоруссии иностранцы отдыхали в санатории, располагающемся близко к Минску. Гости лечебного учреждения поделились подробностями о приезжих.

Задержание произошло в санатории "Белорусочка". Одна из отдыхающих рассказала TUT.BY, что возраст всех поселившихся мужчин по внешнему виду не превышал 40 лет. Все они имеют спортивное телосложение. Женщина отметила, что иностранцы вели себя тихо, днем качались на площадке, а женщины очень ждали, когда те придут потанцевать на дискотеку.

Около пяти утра отдыхающая услышала на улице голоса, выглянула в окно и заметила омоновцев. Как забирали иностранцев, женщина не видела, а о случившемся узнала от других.

Еще одна гостья санатория рассказала, что заехавшие мужчины были какими-то странными, поскольку на танцы не ходили, алкоголь не распивали, не дебоширили, а также не интересовались женщинами.

Ранее стало известно о задержании в Белоруссии 33 иностранцев. Местные правоохранительные органы утверждают, что приезжими якобы являются россияне. Посольство России в Белоруссии пока не располагает официальными данными о случившемся.

По данным телеграм-канала "Пул первого", белорусский лидер Александр Лукашенко собрал срочное совещание с членами Совета безопасности.

Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×