Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 03:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Открытие нового отеля Siyam World на Мальдивах»

Дата: 28.07.20 в 00:30
Мобильная версия Шрифт
Бренд Sun SIyam Resorts с особой гордостью сообщает об открытии нового отеля Siyam World в ноябре 2020 года.

Siyam World расположился на Атолле Нуну на острове размером в 54 гектара. Добраться до него можно из международного аэропорта Велана за 45 минут гидросамолетом до отеля или воспользоваться местными авиалиниями, которые доставят Вас до местного аэропорта, где Вы, пересев на фешенебельный катер, в считанные минуты окажетесь на острове.

Мир Siyam обещает вам разнообразный, беззаботный отдых с фантастическими возможностями по всему острову, где можно пообедать в любое время дня, а также множество интересных мероприятий.

WOW! Inclusive – это не только план питания отеля. Он включает в себя разнообразные приятные дополнения, например: широкий выбор вин и перечень видов активного отдыха, такие как снорклинг и экскурсии.На острове есть 12 великолепных ресторанов и баров. Бар «Вместе» (Together) с бассейном предлагает напитки и закуски 24 часа 7 дней в неделю.

Siyam World имеет 12 различных категорий вилл, на любой вкус и кошелек. Виллы на пляже, восхитительные виллы на воде и, конечно же, бесподобные резиденции как на воде, так и на пляже. Deluxe Water Villa с бассейном имеют на вилле свою водную горку, по которой можно спуститься прямо в воды безграничного океана.

Потрясающий домашний риф и, конечно же, великолепный СПА, где разработан ряд фирменных процедур для расслабления и обновления тела и свежести мыслей и чувств. Традиционные скрабы на основе кокоса и кофе сделают Ваше тело еще нежнее и шелковистее, а специальный массаж на основе различных трав напитает Вас здоровыми силами этого экзотического края.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×