Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Kuramathi Maldives. Скучно не бывает»

Дата: 28.07.20 в 00:35
Мобильная версия Шрифт
Отель Kuramathi, расположенный на одном из крупнейших островов на Мальдивах, по праву гордится своей вечерней и ночной программой. Шесть баров, разбросанных по всему резорту, предлагают вкуснейшие коктейли с утра до поздней ночи, а с 18:00 до 20:00 здесь действуют Happy Hours с особыми скидками на напитки.

Fung Bar. Основной бар курорта. Находится прямо на пляже, работает с 9 утра и до последнего гостя. Здесь же расположена большая открытая танцевальная площадка, где часто выступают приглашенные музыкальные коллективы.

Laguna Bar. Один из самых популярных баров острова. Расположен в дальнем конце курорта. Известен не только внушительным панорамным бассейном, но и ежедневными диджей-сетами на закате.

Sand bar. Само название уже говорит о специфике этого места. Бар расположен прямо на пляже. Все гости сидят на мягких креслах-мешках прямо на песке. Идеальное место для коктейля после ужина. Работает с 20:00 до 00:00.

Havana Club. Единственное полностью закрытое заведение. В этом элегантно оформленном баре с кондиционером подают вина со всего мира, а также премиальные бренды коньяка и виски. Гостям тут предложат широкий выбор сигар, в том числе и кубинских сигар ручной работы. Также это единственное место на острове, где есть караоке.

Sky Bar. Если же гостям курорта все же захочется выпить коктейль в роскошном тихом месте, им стоит отправиться в это заведение. Sky Bar, расположенный на высоте семи метров над уровнем моря, спроектирован исключительно для уединения и комфорта. Именно здесь чаще всего можно наблюдать падающие звезды.

Champagne Loft — это уютная обстановка с видом на бесконечный бассейн и океан за его пределами. Атмосфера в лофте Champagne, где подают только белые спиртные напитки, стильная, элегантная и предназначена исключительно для взрослых. Это идеальное место для гостей, чтобы насладиться прекрасной ночью.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×