Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Местные Геральт и Лютик: в бета-версии WoW: Shadowlands нашли отсылку к играм The Witcher и сериалу «Ведьмак»»

Дата: 27.07.20 в 14:38
Мобильная версия Шрифт

Несколько недель назад стартовало закрытое бета-тестирование World of Warcraft: Shadowlands. Пользователи успели ознакомиться с грядущим аддоном и нашли в нём любопытную отсылку к игровой серии The Witcher от CD Projekt RED и сериалу «Ведьмак» от Netflix.

Как передаёт портал PCGamesN со ссылкой на немецкий первоисточник, в локации Арденвельд, появившейся в Shadowlands, можно найти двух неигровых персонажей — Зимнего Волка (Winter Wolf) и барда Нарцисса (Daffodil). Это явный намёк на Геральта из Ривии по прозвищу Белый Волк и Лютика. Первый выдаёт побочную миссию, предусматривающую охоту на монстра. Когда игрок берётся за задание, Нарцисс увязывается следом за ним в качестве провожатого. По пути к цели бард начнёт петь и привлечёт внимание чудовища, которое нужно убить. После битвы Нарцисс предложит спеть ещё раз, в качестве вознаграждения за победу.

Местные Геральт и Лютик: в бета-версии WoW: Shadowlands нашли отсылку к играм The Witcher и сериалу «Ведьмак»

Тем временем местный Геральт будет всячески демонстрировать безразличие и немногословность. В The Witcher 3: Wild Hunt, кстати, тоже есть отсылка к World of Warcraft: если в дополнении «Кровь и вино» пойти на кладбище Боклера, то можно найти могилу человека, который пришёл из Азерота и пал в одном из рейдов.

Местные Геральт и Лютик: в бета-версии WoW: Shadowlands нашли отсылку к играм The Witcher и сериалу «Ведьмак»

World of Warcraft: Shadowlands выйдет в четвёртом квартале 2020 года, точная дата релиза пока неизвестна.

Источник

Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×