Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Во Владивостоке состоялся парад кораблей»

Дата: 26.07.20 в 09:06
Мобильная версия Шрифт

День Военно-морского флота начался с парада в бухте Золотой Рог во Владивостоке. Строй из семи кораблей возглавил ракетный крейсер "Варяг", а в небе появилась пилотажная группа "Русские витязи".

За час до начала праздничных торжеств на кораблях были подняты государственные и военно-морские флаги. По традиции церемония подъема флагов состоялась на военном судне-музее "Красный Вымпел" и на подводной лодке-музее "С-56".

После обхода линии кораблей командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц поднялся на борт гвардейский ракетный крейсер "Варяг", где принял рапорт начальника почетного караула. Затем он произнес поздравительную речь, где отметил, что российский флот всегда был и остаётся символом сильного российского государства.

Парад завершился залпами артиллерийского салюта, который был дан с борта "Варяга".

Жители и гости Владивостока увидят в небе над Амурским заливом выступление авиационной группы "Русские витязи". Вечером в бухте Золотой Рог состоится концерт музыкантов оркестра штаба Тихоокеанского флота, которые выступят на плавучей сцене.

Центром праздника станет Санкт-Петербург (на сайте Минобороны Владимир Путин. Прямая трансляция главного парада – на телеканале "Россия 1" и сайте Russia.tv

Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×