Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 00:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Блеф и долги: странно скончавшаяся Анна Амбарцумян однажды инсценировала смерть»

Дата: 23.07.20 в 21:10
Мобильная версия Шрифт

В эфире телеканала "Россия 1" знакомые Анны Амбарцумян – блогерши, психиатра, сексолога, экстрасенса и крестной правнучки Алисы Фрейндлих обсуждают причины, которые могли привести к ее смерти.

Тело 26-летней женщины нашли в отеле в центре Москвы, рядом – таблетки. Что стало причиной ее ухода из жизни, сейчас выясняет следствие.

Известно, что незадолго до смерти ее видели с мужчиной, но в номере она была одна.

Девушка в соцсетях выставляла напоказ свою роскошную жизнь, выступала экспертом во многих шоу и позиционировала себя не только как психиатр, но и как экстрасенс.

Между тем, один из ее бывших мужчин говорит, что Анна хоть и была из хорошей семьи, но по сути являлась содержанкой с непомерными аппетитами.

Эксперты в студии обращают внимание на странную манеру общения Анны и подозревают, что она употребляла запрещенные препараты.

В своих публикациях блогерша демонстрировала кадры красивой жизни и часто унижала подписчиков, особенно мужчин – называла рабами тех, у кого нет больших денег.

При этом сама Анна уверяла: у нее много денег, богатые и щедрые мужчины дарят ей дорогие подарки, а в день ей – без шоппинга – надо 600-700 тысяч рублей.

Однако ее подруга певица Лариса Гордьера утверждает: у Анны не было никаких миллионов.

Более того: в последнее время девушка рассказывала, что у нее большие долги и звонила каждый раз с неизвестных номеров.

Она считала, что надо делать хайп любой ценой и однажды, рассказывает Лариса, даже инсценировала в соцсетях свою смерть, а потом сидела и наблюдала, как на это реагируют подписчики.

Какие отношения были у Анны с семьей? Почему гости в студии считают, что она блефовала? Как семья Алисы Фрейндлих, с которой девушка была знакома с детства, отреагировала на новость о смерти крестной внучки знаменитой актрисы? И в какой трагической истории был замешан мужчина, которого последним видели с Анной в день смерти?

Просмотров: 402


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×