Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подводки утро»

Дата: 22.07.20 в 11:00
Мобильная версия Шрифт

Михаил Дегтярёв прошел пешком через Хабаровск и поговорил с жителями

Новый руководитель Хабаровского края Михаил Дегтярёв приступил к работе. Во время прямого включения в социальной сети он заявил, что первым делом будет налаживать диалог с федеральным центром и контакт с жителями региона. На место временно исполняющий обязанности губернатора прибыл накануне. После официального представления он принял доклад о ситуации с коронавирусом.
Анна Кальчук

Мишустин поручил направить в Якутию 480 миллионов рублей на борьбу с пожарами

Якутию на борьбу с пожарами направили 480 миллионов рублей = это средства федерального резервного фонда. Такое распоряжение подписал Михаил Мишустин. По информации МЧС республики, ситуация с природными возгораниями остаётся серьезной. С последней информацией на связь выходит наш корреспондент Дмитрий Макаров.

Дмитрий Макаров

-----------

---------------

В пострадавшем от паводка Тулуне 60 семей справляют новоселье

В ТулУне, который год назад пострадал от страшного паводка, более 60ти семей отмечают новоселье. Там сдали в эксплуатацию три многоквартирных дома, и строят ещё шесть. В новом микрорайоне по плану будет школа, детская поликлиника и спортивный центр. Как обживаются на новом месте = увидел Алексей Келэвро.

Алексей Келэвро

-----------------

В Астрахань снова заходят круизные суда

В Астрахани возобновили теплоходные круизы. Накануне из Нижнего Новгорода прибыл первый после долгой паузы = рейс. Как в новых условиях путешествуют российские туристы – расскажет Маргарита Ивченко.

Маргарита Ивченко

----------------

В Ессентуках отремонтируют все дороги

Более 60-ти миллионов рублей получили курортные Ессентуки = на ремонт дорог. Это часть реализации национального проекта. Капитальной реконструкции на некоторых участках не было с 80-х годов. Все работы строители обещают завершить до начала осени. Что уже сделали = выясняла Элина ГорЯйнова

Элина Горяйнова

---

В честь 125-летия Сухого авиатехники провели для прессы секретную экскурсию

Сегодня исполняется 125 лет со дня рождения авиаконструктора Павла Сухого – создателя одного из крупнейшего в мире опытно-конструкторского бюро. Сейчас бОльшая часть самолетов "Сухого" используется военными ВКС. В честь юбилея создателя авиатехники журналистам провели экскурсию по засекреченному объекту. Там побывал и наш корреспондент Андрей Сапегин.

Андрей Сапегин

Просмотров: 341


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×