Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Краснодар» подарил пропуск в Лигу чемпионов «Локомотиву»»

Дата: 20.07.20 в 01:48
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео Матч ТВ

В перенесенном матче чемпионата России по футболу «Краснодар» на своем поле принимал «Динамо». Гости победили со счетом 2:0. Первый мяч на 26-й минуте забил Вячеслав Грулев. Стоит отметить, что с 17-й минуты хозяева играли в меньшинстве, так как их вратарь Матвей Сафонов получил красную карточку за фол последней надежды. Он неосторожно сыграл на выходе из ворот. На 90-й второй и последний гол в матче забил Жоаозиньо.

Таким образом, «Краснодар» серьезно осложняет себе борьбу за третье место, а вместе с ним — за попадание в квалификацию Лиги чемпионов следующего сезона. В случае победы над «Динамо», краснодарцы в последнем туре претендовали бы даже на второе место, которое теперь останется за «Локомотивом». Последняя игра «Краснодара» в сезоне пройдет на домашнем стадионе против грозненского «Ахмата».

«Динамо» же обеспечило себе шестое место, которое, скорее всего, позволит команде сыграть в Лиге Европы в следующем году. Напомним, такое право команда получит только в том случае, если кубок выиграет «Зенит», который уже обеспечил себе попадание в Лигу чемпионов, заняв первое место в регулярном первенстве.

Впрочем, даже если в финале кубка питерцы проиграют «Химкам», то скорее всего команда, которая до сих пор не уверена, хватит ли ей денег на игру в Премьер-лиге, от еврокубков тоже откажется. В этом случае заветный пропуск на европейскую арену также достанется команде, занявшей шестое место в турнирной таблице. То есть, московскому «Динамо».

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Просмотров: 140


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×