Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутаты Псковского областного Собрания поддержали поправки «Единой России» в Трудовой кодекс»

Дата: 14.07.20 в 21:55
Мобильная версия Шрифт
Вопрос был включен в повестку сессии по предложению руководителя фракции «Единой России» Виктора Антонова

Депутаты Псковского областного Собрания поддержали законопроект «Единой России» о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной и удаленной работы.

Как рассказал руководитель фракции «Единой России», первый вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов, документ обсуждался накануне на заседании комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов и на фракции «Единой России» в региональном парламенте.

«Все региональные депутаты поддержали законопроект. Такой закон очень нужен, он соответствует требованиям времени. В нем урегулированы вопросы рабочего времени и времени на отдых дистанционного работника, оплаты труда, соблюдения трудового графика, переработок», – отметил Виктор Антонов.

Напомним, поправки в Трудовой кодекс готовятся с прошлого года. 1 мая Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поручил ускорить работу над изменениями в трудовое законодательство. В первой редакции документ был подготовлен в течение месяца, 16 июня фракция партии внесла его на рассмотрение Госдумы. В первом чтении поправки планируют рассмотреть 21 июля. В «Единой России» рассчитывают, что закон вступит в силу 1 января 2021 года. 

Источник: https://er.ru/news/194275/
Просмотров: 335


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×