Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 15:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Турчак: Партия поможет всем врачам, кто хочет попробовать свои силы в депутатской деятельности»

Дата: 14.07.20 в 19:34
Мобильная версия Шрифт
Их неоценимый опыт нужен как в местной и региональной власти, так и в Государственной Думе

Сохранение здоровья, защита и забота о людях требует конкретных решений на всех уровнях власти и большого практического опыта. В этой связи «Единая Россия» поможет врачам воплотить свои идеи в жизнь в виде законов и решений властей. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Генсовета партии. По его словам, центром сбора предложений по улучшению ситуации в сфере здравоохранения станет партпроект «Здоровое будущее».

Андрей Турчак констатировал, что медицинские работники, волонтёры, учителя стали настоящими «героями нашего времени». В режиме вынужденных ограничений они, в первую очередь, обеспечивали нормальную жизнедеятельность страны. В этой связи он выразил благодарность координатору проекта партии «Здоровое будущее», председателю комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрию Морозову работу по контролю за выплатами всем медработникам, кто трудился в красной зоне и разработке мер поддержке врачей.

«Это было бы невозможно сделать без опыта, который есть у Дмитрия Анатольевича [Морозова]. Считаю, что всем врачам, кто хочет попробовать свои силы в депутатской деятельности, воплотить свои идеи в жизнь в виде законов и решений властей, партия обязана помочь», – заявил он.

По его словам, проект «Здоровое будущее» должен стать центром сбора предложений по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, которые «станут для нас руководством к действию». «Речь не только о врачах и медработниках – членах и сторонниках партии, а обо всех людях этой благородной профессии, кто готов предлагать конкретные решения и реализовывать их в жизнь вместе с нами», – отметил он.

Кроме того, проекту «ПолитСтартап» необходимо уделить особое внимание тем врачам, кто впервые пробует себя в политике, а Высшей Партийной Школе предусмотреть специальный курс, указал Андрей Турчак. «Потенциал и неоценимый опыт людей, кто прошел через такие испытания и помог России побороть пандемию нужен как в местной и региональной власти, так и в Государственной Думе», – резюмировал он.

Напомним, в Центральном исполкоме «Единой России» проходит заседание Генерального совета партии. Темой обсуждения стали программные идеологические задачи партии, а также выдвижение кандидатов от «Единой России» на довыборы в Госдуму.

Источник: https://er.ru/news/194267/
Просмотров: 239


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×