Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Турчак: В центре внимания «Единой России» всегда оставался человек и его благополучие»

Дата: 14.07.20 в 19:23
Мобильная версия Шрифт
Это отчетливо прослеживается в работе партии в период пандемии

В условиях пандемии «Единая Россия» реализовала комплекс мер поддержки граждан, отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании Генерального совета. Многие из них — по поручению Президента России Владимира Путина.

«В частности, мы законодательно обеспечили двукратное увеличение минимального размера пособия на детей до полутора лет, увеличили и максимальное пособие. По нашей инициативе установлены дополнительные льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, Правительство приостановило начисление пени и штрафов за неуплату. Обеспечено введение кредитных каникул и реализован целый ряд мер по поддержке должников. Мы защитили президентские выплаты на детей по 10 тысяч рублей от взысканий по исполнительным производствам», — сказал Андрей Турчак.

Он подчеркнул, что многие предложения партии поддержало Правительство России — они вошли в общенациональный по восстановлению экономики. Речь идет об увеличении минимального размера пособия по безработице, продления периода его выплаты с трех до шести месяцев, распространения максимального размера пособия на индивидуальных предпринимателей, приостановивших деятельность, а также предложения по совершенствованию трудового законодательства — речь идет о поправках партии в Трудовой Кодекс, которые регламентируют дистанционную занятость.

«Несмотря на то, что в период пандемии нам приходилось корректировать свою работу, в центре внимания «Единой России» всегда оставался человек, его защита, забота и благополучие. Так будет и дальше», — резюмировал Андрей Турчак.

Напомним, заседание Генсовета «Единой России» посвящено проработке идеологических задач партии на предстоящий период. Кроме того, отдельно вынесен вопрос о выдвижении кандидатов от партии на довыборы в Госдуму.

Источник: https://er.ru/news/194265/
Просмотров: 179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×