Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Курганской области начинают работу детские загородные лагеря»

Дата: 14.07.20 в 10:57
Мобильная версия Шрифт
С сегодняшнего дня в регионе начинают работу детские загородные лагеря. Об этом в интервью нашему каналу сообщил директор регионального Департамента образования и науки Андрей Кочеров.

 

 

Андрей Кочеров, директор Департамента образования и науки Курганской области:

- Оперативным штабом Курганской области принято решение под председательством губернатора о том, что на этой неделе у нас могут начать работу загородные лагеря, лагеря дневного пребывания при образовательных организациях, но естественно, с соблюдением всех необходимых норм. Правил и требований, которые установлены Роспотребнадзором.

Первая смена начинается завтра - в загородном лагере «Романтика». В этом году в связи с ограничениями смены сократили до 14-ти. Проживание детей, вожатых и персонала будет проходить в режиме полной обсервации. Родителям приезжать к детям нельзя. Как сообщают в Департаменте образования, все сотрудники, которые будут работать в лагере, сдадут тесты на Ковид-19, дети должны иметь при себе справки об эпидокружении.

Автор: Оксана Пичугова
Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×